Игровой стол Mad Dog Biurko GD120L предназначен для геймеров, ценящих комфорт и организованное рабочее место. Просторная столешница размером 120x60 см с углеродной структурой достаточна для размещения полного игрового набора и необходимых аксессуаров. Стол оснащен подсветкой RGB, держателями для напитков и наушников, проходами для кабелей и системой управления проводами. Имеет регулируемые опоры для выравнивания по поверхности. Вес конструкции 15.5 кг, вес в упаковке 18 кг. Черный цвет с углеродным покрытием придает спортивный стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mad Dog |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB хаб | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вес | 15.5 |
| Вес в упаковке | 18 |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Глубина | 60 мм |
| Держатель для напитков | Да |
| Держатель для наушников | Да |
| Индекс товара | 521912 |
| Инструменты в комплекте | Нет |
| Мoдель | GD120L |
| Подсветка | RGB |
| Подставка под монитор | Нет |
| Проходы для кабелей | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Структура столешницы | Carbon |
| Тип | Стол игровой |
| Угловой | Нет |
| Управление кабелями | Да |
| Ящики | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴


