
Candy Холодильник Beko RCNA305K20W с морозильной камерой черный
30 057 ₴
- В наличии
- Код: 157840595
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Beko RCNA305K20W с морозильной камерой. Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры. Цвет корпуса черный. Класс энергопотребления C. Электронное управление. Размеры: ширина 59.7 см, высота 85 см, глубина 59.8 см. Уровень шума 46 дБ, класс эмиссии шума C. Класс мытья A, класс сушки C. Полезный объем 15 комплектов. Годовое потребление энергии 219 кВтч, годовое потребление воды 2090 л. Потребление энергии за цикл 0.75 кВтч, потребление воды за цикл 10.9 л. Количество программ 8. Быстрая программа, интенсивная зона, эко стирка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 598 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление воды | 2090 л |
| Годовое потребление энергии | 219 |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | C |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 1312504 |
| Количество программ | 8 |
| Марка | BEKO |
| Мoдель | RCNA305K20W |
| Панель управления | Внешняя |
| Полезный объем | 15 копектов |
| Потребление воды за цикл | 10.9 |
| Потребление энергии за цикл | 0.75 |
| Тип | Холодильник |
Информация для заказа
- Цена: 30 057 ₴










