
Посудомоечная машина Candy 6B2S3PSX 60 см нержавейка
32 034 ₴
- В наличии
- Код: 157840596
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Candy 6B2S3PSX полногабаритного размера 60 см из нержавеющей стали. Оснащена электронным типом управления с 10 программами мойки. Класс энергопотребления B, класс сушки B. Уровень шума 42 дБ. Полезная емкость 16 комплектов посуды. Потребление воды за цикл 9.5 л, годовое потребление воды 3420 л. Годовое потребление энергии 61 кВтч. Функции включают быструю программу, Eco Wash, ночную мойку и интенсивную зону. Размеры: ширина 59.7 см, высота 85 см, глубина 59.8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс сушки | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество программ мойки | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Программы мойки | |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 59.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Eco Wash | Да |
| Годовое потребление воды | 3420 л |
| Годовое потребление энергии | 61 |
| Длина | 59.8 мм |
| Интенсивная зона | Да |
| Код сертификации | 1492396 |
| Максимальная загрузка | 16 |
| Марка | Candy |
| Мoдель | CF 6B2S3PSX |
| Ночная мойка | Да |
| Потребление воды | 9.5 |
| Тип | Посудомоечная машина |
| Ширина посудомоечной машины | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 32 034 ₴










