
Стиральная машина Siemens iQ300 WM14N277PL фронтальная 9 кг 1400 об/мин
36 288 ₴
- В наличии
- Код: 157924925
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Siemens iQ300 WM14N277PL - фронтальная автоматическая стиральная машина с загрузкой белья 9 кг. Оснащена инновационной функцией varioSpeed для ускорения цикла стирки на 65%. Функция smartFinish снижает необходимость в глажении. Класс энергопотребления A, класс отжима B. Максимальная скорость отжима 1400 об/мин. Размеры: ширина 59.8 см, глубина 59 см, высота 84.5 см. Расход воды на цикл стирки 49 литров. Ожидаемое энергопотребление 51 кВт·ч на 100 циклов стирки. Время цикла стирки 3:48. Машина имеет отличные показатели эффективности, функциональности и надежности по отзывам покупателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 59 мм |
| Высота | 84.5 мм |
| Ширина | 59.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время цикла стирки | 03:48 |
| Время цикла стирки (N) | 03:48 |
| Класс шума при отжиме | B |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | WM14N277PL |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 65 |
| Ожидаемое энергопотребление на 100 циклов | 51 |
| Расход воды на цикл стирки | 49 |
| Среднее потребление воды на цикл стирки (N) | 49 л |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 51 |
| Тип | Автомат |
| Функция smartFinish | Снижение необходимости в глажении |
| Функция varioSpeed | Ускорение цикла на 65% |
Информация для заказа
- Цена: 36 288 ₴










