
Парогенератор Philips Series 2000 PSG2000/80
5 383 ₴
- В наличии
- Код: 157940398
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Парогенератор PHILIPS серии 2000 PSG2000/80 Тратьте на 25% меньше времени на глажку*. Меньше глажки и больше удовольствия от одежды с парогенератором серии 2000.*По сравнению с паровым утюгом EasySpeed GC1742 Прочная керамическая подошва, которая плавно скользит по тканям Специальная керамическая подошва плавно скользит по любой ткани. Он антипригарный, устойчив к царапинам и легко чистится. Быстрое удаление складок благодаря постоянному потоку пара 110 г/мин Постоянная струя пара разглаживает все складки, независимо от ткани. Малый вес и небольшие габариты позволяют легко хранить устройство Небольшой размер и вес облегчают глажку одежды. Емкость для воды 1,4 л 1,4 л резервуар для воды. Индикатор показывает, что резервуар для воды пуст. Его можно легко наполнить проточной водопроводной водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie, Blokada kapania |
| Весы | 3 |
| Власть | 2400 W |
| Время разогрева | 2 minuty |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Генерация пара | 110 g/min |
| Длина кабеля | 1.6 |
| Емкость резервуара для воды | 1400 ml |
| Мoдель | PSG2000/80 |
| Максимальное давление пара | 6 bar |
| Марка | Philips |
| Производство пара за выстрел (г/мин) | 300 |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | System antywapienny, Automatyczne wyłączanie, Możliwość użycia wody kranowej, Prasowanie w pionie |
| Цвет | Szare |
Информация для заказа
- Цена: 5 383 ₴







