
Холодильник Beko B5RCNA405ZXBR черный 355 л
34 873 ₴
- В наличии
- Код: 157945314
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Beko B5RCNA405ZXBR с нижней морозильной камерой, общий объем 355 литров. Двухкамерная модель с полезным объемом холодильной камеры 249 л и морозильной камеры 106 л. Оснащен электронным управлением и технологиями Neo Frost, AeroFlow, Eco Fuzzy и ProSmartInverter. Энергетический класс D, годовое потребление энергии 205 кВтч. Класс замораживания четыре звезды, способность замораживания 6 кг/24ч. Автоматическое размораживание обеих камер. Уровень шума 35 дБ, климатический класс SN, T. Холодоагент R600a. Габариты: 59,5 см (ширина) x 203,5 см (высота) x 66,3 см (глубина). Вес 76,1 кг. В комплектации 4 полки в холодильной камере, 3 ящика в морозильной камере, 4 балкончика. Дополнительное оборудование включает контейнер для яиц, камеру свежести, контейнер для овощей и фруктов, полку для бутылок. Черный цвет корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 663 мм |
| Высота | 2035 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Вес | 76.1 |
| Годовое потребление энергии | 205 |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для яиц, Камера свежести, Контейнер для овощей и фруктов, Полка для бутылок |
| Используемые технологии | Neo Frost, AeroFlow, Eco Fuzzy, ProSmartInverter |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | C |
| Климатический класс | SN, T |
| Код сертификации | 1360141 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | BEKO |
| Мoдель | B5RCNA405ZXBR |
| Общий объем | 355 |
| Объем морозильной камеры | 106 |
| Особенности | Полка для бутылок, Зона свежести |
| Полезный объем морозильной камеры | 106 |
| Полезный объем холодильной камеры | 249 |
| Способность замораживания | 6 |
| Способность поддерживать температуру | 11 |
| Тип | Двухкамерный |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 34 873 ₴







