
Холодильник Candy Cube Grande CFQQ5T817EPS мультидверный серый
47 204 ₴
- В наличии
- Код: 157960142
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Candy Cube Grande CFQQ5T817EPS — многодверный холодильник с общим объемом 467 литров. Серый цвет корпуса, высота 181.5 см, ширина 83.3 см, глубина 65 см, вес 85 кг. Энергетический класс E, годовое потребление энергии 290 кВтч. Оснащен электронным управлением с 2 термостатами. Морозильная камера расположена снизу с объемом 156 литров и 4 ящиками. Холодильная камера имеет объем 311 литров, 3 полки и 6 балконов. Класс замораживания ****, способность замораживания 10 кг/24ч. Автоматическое размораживание обеих камер. Используется холодагент R600a. Уровень шума 35 дБ, класс эмиссии шума B. Поддерживает температуру 10 часов при отключении. Включен ящик для овощей и фруктов. Климатический класс N, SN, T, ST. Код сертификации 1391897.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Многодверный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 1815 мм |
| Ширина | 833 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 |
| Дополнительное оборудование | Ящик для овощей и фруктов |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Код сертификации | 1391897 |
| Количество балконов в холодильной камере | 6 |
| Количество внешних дверей | 4 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Марка | Candy |
| Мoдель | CFQQ5T817EPS |
| Общий объем | 467 |
| Объем морозильной камеры | 156 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 311 |
| Объем холодильной камеры | 311 |
| Потребление энергии в год | 290 |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания | 10 |
| Способность поддерживать температуру | 10 |
| Тип | Многодверный |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 47 204 ₴










