
Вытяжка Candy CFT610/4N/1 встраиваемая 60 см 209 м³/час
4 839 ₴
- В наличии
- Код: 157960143
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка Candy CFT610/4N/1 предназначена для встраивания в кухонный шкаф. Ширина 60 см, глубина 46.5 см, максимальная высота 8 см. Производительность 209 м³/час при уровне шума 71 дБ. Оснащена угольным фильтром и светодиодным освещением класса A. Класс эффективности поглощения загрязнений C. Три скорости вращения вентилятора позволяют адаптировать мощность в зависимости от потребностей. Минимальное расстояние от газовой плиты 75 см, от электрической плиты 65 см. Один двигатель обеспечивает надежную работу. Черный цвет корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | угольный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 46.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Класс энергоэффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная высота | 8 |
| Минимальное расстояние от газовой плиты | 75 |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 75 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Мoдель | CFT610/4N/1 |
| Производительность вытяжки | 209 |
| Фильтр для жира | Угольный |
| Шумность | 71dB |
Информация для заказа
- Цена: 4 839 ₴





