
Двухкамерный холодильник BEKO RCNA305K40SN 181.3 см серый
27 775 ₴
- В наличии
- Код: 158009526
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухкамерный холодильник BEKO RCNA305K40SN с нижней морозильной камерой и технологией No Frost. Общий объем 266 литров: 190 литров холодильной камеры и 76 литров морозильной. Высота 181.3 см, ширина 54 см, глубина 57.4 см. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 226 кВт⋅ч. Уровень шума 38-39 дБ. Оснащен LED-освещением, контейнером для овощей и фруктов, контейнером для яиц. Хладагент R600a. Холодильная и морозильная камеры с автоматическим размораживанием. Способность замораживания 3.5 кг за 24 часа. Класс замораживания четырёхзвёздочный. Вес 58 кг. Механическое управление. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 1813 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Вес | 58 |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | C |
| Климатический класс | SN, ST |
| Код сертификации | 1668336 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контейнер для овощей и фруктов | Да |
| Контейнер для яиц | Да |
| Марка | BEKO |
| Мoдель | RCNA305K40SN |
| Общий объем | 266 |
| Объем морозильной камеры | 76 |
| Объем холодильной камеры | 190 |
| Освещение LED | Да |
| Потребление энергии | 226 |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost | No Frost |
| Способность замораживания | 3.5 |
| Способность поддерживать температуру | 16 |
| Технология | Neo Frost, DualCooling |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление | Механическое |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 27 775 ₴






