
Холодильник Beko GNO5322XPN Side by Side 177см серебристый
40 509 ₴
- В наличии
- Код: 158009529
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ХОЛОДИЛЬНИК BEKO. GNO5322XPN. Инверторный компрессор. Инверторный компрессор в этом холодильнике Beko — это современное устройство, оснащенное тихим вентилятором. BLDC. Такая конструкция компрессора гарантирует высокую производительность, надежность, а также очень тихую работу. Инверторный компрессор также означает значительную экономию электроэнергии. Его эффективность оценит как ваша семья, так и ваш кошелек. No Frost. Конец размораживанию! Благодаря технологии No Frost вам больше не нужно размораживать холодильник, а продукты, хранящиеся в морозильной камере, не будут покрываться инеем. Ответственная за иней влага отводится на.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 532 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Высота | 177 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для яиц, Камера свежести |
| Используемые технологии | Eco Fuzzy, ProSmartInverter |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | A |
| Климатический класс | SN, ST |
| Код сертификации | 1396007 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | GNO5322XPN |
| Объем морозильных камер (N) | 185 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 347 |
| Полезный объем морозильной камеры | 185 |
| Полезный объем холодильной камеры | 347 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 313 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Side by Side |
| Ручка | Внешняя |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 10 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 8 |
| Тип | Side by Side |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодоагент | R600a |
| Цвет | Серебристый |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 40 509 ₴







