
Холодильник Beko RCNA305K40WN с морозильной камерой, белый 266 л
24 893 ₴
- В наличии
- Код: 158009530
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Beko RCNA305K40WN двухкамерный с нижней морозильной камерой, белого цвета. Общий объем 266 литров: холодильная камера 190 л, морозильная камера 76 л. Оснащен системой No Frost в обеих камерах, что обеспечивает автоматическое размораживание. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 226 кВтч. Уровень шума 38-39 дБ обеспечивает тихую работу. Габариты: высота 181,3 см, ширина 54 см, глубина 57,4 см, вес 63 кг. Холодильник оснащен современным светодиодным освещением, идеален для небольших помещений благодаря компактной ширине 54 см. Имеет механическое управление, 1 компрессор, класс замораживания 4 звезды, способность замораживания 4 кг/24 часа. Морозильная камера содержит 3 ящика, холодильная камера оснащена 4 полками и 3 балкончиками. Холодное вещество R600a. Товар прошел испытания на прочность дверей (более 300 000 открытий и закрытий). Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 1813 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 63 |
| Емкость замораживающих камер (N) | 76 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 190 L |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN, ST |
| Код сертификации | 1668335 |
| Количество балкончиков | 3 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Марка | BEKO |
| Мoдель | RCNA305K40WN |
| Общая емкость | 266 л |
| Общий объем | 266 |
| Объем морозильной камеры | 76 |
| Объем холодильной камеры | 190 |
| Освещение LED | Да |
| Потребление энергии в год | 226 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Способность замораживания | 4 |
| Способность поддерживать температуру | 16 |
| Технология No Frost | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 24 893 ₴



