
Холодильник Beko RCSA240K40SN с нижней морозилкой 229 л
21 481 ₴
- В наличии
- Код: 158009532
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Beko RCSA240K40SN с нижним морозильником. Общий объем 229 литров с полезной вместимостью холодильной камеры 142 литра и морозильной камеры 87 литров. Класс энергопотребления E, потребление энергии 212 кВтч/год. Мощность замораживания 3.5 кг/24 часа, класс замораживания 4 звезды. Уровень шума 38 дБ. Размеры: высота 152.8 см, ширина 54 см, глубина 57.4 см, вес 50 кг. Серебристый цвет корпуса. Двери с обеих сторон, правая петля. Холодильная камера оснащена 2 полками и 3 балкончиками, морозильная камера содержит 2 ящика. Механическое управление с 1 термостатом. Автоматическое размораживание обеих камер. Холодагент R600a. Климатический класс SN, ST. Способность поддерживать температуру 13 часов. LED освещение. Контейнер для яиц и контейнер для овощей и фруктов в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 1528 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED освещение | Да |
| Вес | 50 |
| Вместимость морозильных камер (N) | 87 L |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 142 L |
| Двери с обеих сторон | Да |
| Класс замораживания | **** |
| Климатический класс | SN, ST |
| Количество балконов | 3 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 2 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Контейнер для овощей и фруктов | Да |
| Контейнер для яиц | Да |
| Марка | BEKO |
| Мoдель | RCSA240K40SN |
| Мощность замораживания | 3.5 |
| Общий объем | 229 |
| Объем морозильной камеры | 87 |
| Объем холодильной камеры | 142 |
| Положение петли | Правая |
| Потребление энергии | 212 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Размораживание морозильной камеры | Автоматическое |
| Способность поддерживать температуру | 13 |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 21 481 ₴







