Прально-сушильная машина Beko B5DFT584427MPB - комбинированное устройство для стирки и сушки белья. Фронтальная загрузка с грузоподъемностью 8 кг для стирки и 5 кг для сушки. Оснащена электронным управлением и дисплеем. Максимальная скорость отжима 1400 об/мин. Класс отжима B, класс стирки A, класс энергетической эффективности полного цикла D. Высота 84.5 см, ширина 60 см, глубина 57 см. Располагает 15 программами стирки. Имеет функции контроля равновесия загрузки, защиты от протечек, блокировку родительского контроля. Технологии: ProSmart, DrumClean+, Hygiene+, SteamCure, AquaWave, Fast+. Уровень шума при отжиме 76 дБ, класс эмиссии шума B. Расход воды на цикл 65 литров. Направление открытия дверцы налево. Вместимость для полного цикла 5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость для полного цикла | 5 |
| Грузоподъемность для сушки | 5 |
| Класс эмиссии шума при отжиме | B |
| Количество программ | 15 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | B5DFT584427MPB |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Особенности | Дисплей, Контроль баланса, Защита от протечек, Защита от детей |
| Расход воды на цикл | 65 |
| Технологии | ProSmart, DrumClean+, Hygiene+, SteamCure, AquaWave, Fast+ |
| Тип | Прально-сушильная машина |
| Уровень шума при отжиме | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴








