
Холодильник Beko RCSA300K40GN серый двухкамерный 291 л
24 503 ₴
- В наличии
- Код: 158010502
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Beko RCSA300K40GN с нижней морозильной камерой выполнен в сером цвете. Общий объем 291 л: холодильная камера 204 л, морозильная камера 87 л. Высота 181,3 см, ширина 54 см, глубина 57,4 см. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 227 кВт⋅ч. Уровень шума 35 дБ. Гарантия производителя 24 месяца. Сейсмические уплотнители дверей являются съемными и монтируются методом впрессовки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 574 мм |
| Высота | 1813 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | RCSA300K40GN |
| Общий объем | 291 |
| Объем морозильной камеры | 87 |
| Объем холодильной камеры | 204 |
| Тип | Двухкамерный |
| Энергопотребление в год | 227 |
Информация для заказа
- Цена: 24 503 ₴




