
Вытяжка Maan Elba Mini WPB 431 настенная сатин 31 см 300 м³/час
11 217 ₴
- В наличии
- Код: 158037487
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная вытяжка Maan Elba Mini WPB 431 в сатиновом исполнении. Ширина 31 см, глубина 32 см, максимальная высота 40 см. Производительность 300 м³/час, уровень шума 61 дБ. Оснащена металлическим жировым фильтром. Класс энергетической эффективности C, класс освещения A. Управление механическое. Отличается тихой работой и простотой монтажа, подходит для небольших кухонь. Пользователи отмечают качество отделки, удобство использования и бесшумное функционирование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 300 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Интенсивный режим работы | Нет |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Глубина | 250 мм |
| Максимальная высота | 600 мм |
| Минимальная высота | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | C |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | ELBA MINI WPB431 |
| Марка | Maan |
| Обезжиривающий фильтр | Metalowy |
| Тип капюшона | Kominowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 11 217 ₴







