
Вытяжка Maan Ponza Mini WPB 430 черная 30 см 300 куб.м/ч
11 402 ₴
- В наличии
- Код: 158037493
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка кухонная Maan Ponza Mini WPB 430 в черном цвете. Тип: кухонная труба 30 см. Класс энергетической эффективности C. Производительность 300 куб.м/ч, уровень шума 60 дБ. Оснащена металлическим жировым фильтром. Класс эффективности освещения A. Максимальная высота установки 43 см, глубина 34,6 см. Ширина 30 см. Современный дизайн, надежная конструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 34.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43 мм |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности удаления загрязнений | C |
| Максимальная высота | 43 |
| Мoдель | PONZA MINI WPB430 |
| Производительность вытяжки | 300 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 300 |
| Фильтр от жира | Металлический |
| Шумность | 60dB |
Информация для заказа
- Цена: 11 402 ₴

