
Кофеварка рожковая Smeg ECF02BLEU черная 50's Retro Style 1350 Вт
18 726 ₴
- В наличии
- Код: 158046246
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рожковая кофеварка Smeg ECF02BLEU черного цвета в стиле 50's Retro Style, изготовленная в Италии. Оснащена системой нагрева Thermoblock для быстрого приготовления кофе и точной температурной контроли. Давление помпы 15 бар обеспечивает оптимальную экстракцию эспрессо. Портафильтр из нержавеющей стали диаметром 51 мм подходит для молотого кофе и чалд ESE. Система Cappuccino создает густую и кремовую пену для напитков. Двойное меню управления: белое (одинарное эспрессо, двойное эспрессо, пара) и оранжевое (одинарное, продленное эспрессо, двойное, продленное эспрессо). Съемный резервуар для воды объемом 1.1 л из материала SAN. Компактные размеры и экономия места на кухне. Съемный поддон для больших чашек и удобной чистки. Функция горячей воды, регулируемая жесткость воды (мягкая/средняя/твердая), регулировка температуры кофе (низкая/средняя/высокая), функция Stand-by с настройками 10/20/30 минут. Тревога откамивания и сигнал недостатка воды. Антискользящие ножки. Материал корпуса: пластик, отделка матовая. Основа из хрома и пластика. Подогреватель чашек из нержавеющей стали (пассивный). Дюза подачи пара из нержавеющей стали. Котел из нержавеющей стали. Уход: вынимаемый резервуар воды, съемный поддон каплепровода. Мощность 1350 Вт, напряжение 220-240 В, частота 50/60 Гц, длина кабеля 1 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Назначение | Бытовое |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 1.1 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 14.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.7 |
| Давление помпы | 15 |
| Диаметр портафильтра | 51 |
| Длина | 32.9 мм |
| Другие функции и особенности | Подача пара, Подача горячей воды, Индикатор уровня воды, Регулировка температуры кофе, Энергосберегающий режим |
| Материал портафильтра | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | ECF02BLEU |
| Подогреватель чашек | Пассивный |
| Потребляемая мощность | 1350 |
| Система нагрева | Thermoblock |
| Съемный поддон | Да |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Тип | Рожковая кофеварка |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 18 726 ₴







