
Холодильник Beko RCSA300K40SN
22 118 ₴
- В наличии
- Код: 158048837
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Холодильник Beko RCSA 300K40SN 291л (204+87) 181,3 см 35дБ Светодиодное освещение Inox Холодильник Beko RCSA 300K40SN — это сочетание современных технологий и практичного дизайна. Емкость 291 литр (204 в холодильнике + 87 в морозилке) обеспечивает достаточно места для хранения продуктов, а высота 181,3 см позволяет комфортно пользоваться. Устройство чрезвычайно тихое – оно генерирует всего 35 дБ шума. Светодиодное освещение гарантирует идеальную видимость содержимого, а отделка Inox придаст стиль любой кухне. ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ Тип: Отдельностоящий холодильник Цвет: Inox Класс энергопотребления: E Годовое потребление энергии (кВтч/год): 227 Уровень шума (дБА): 35 дБ Напряжение: 220–240 В Высота: 181,3 см Ширина: 54 см Глубина: 57,4 см Общая емкость (л): 291 л Тип управления: Механическое Дверца с возможностью изменения направления открывания Дверца с возможностью изменения направления открывания позволяет адаптировать холодильник к планировке кухни. Некоторые планировки кухни требуют что дверца холодильника открывается в определенном направлении. Двусторонняя дверца позволяет разместить дверные петли с левой и правой стороны прибора, чтобы вы могли решить, в каком направлении будет открываться дверца холодильника. Дополнительно можно удвоить холодопроизводительность, разместив два холодильника рядом и изменив направление открытия дверцы одного из них. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Основные характеристики Тип установки: Отдельностоящий Тип продукта: Нижняя морозильная камера Высота: 181,3 см Ширина: 54 см Глубина: 57,4 см Класс энергопотребления: E Система охлаждения: Статическая Расположение морозильной камеры: Нижняя морозильная камера Цвет: Inox Класс шума: B Вместимость Общая емкость (л): 291 л Общая емкость отделения для свежих продуктов и холодильного отделения (л): 204 л Объем морозильной камеры (л): 87 л Характеристики холодильника Тип полок холодильника: Стеклянные Характеристики морозильной камеры Тип льдогенератора: Лоток для льда Емкость замораживания за день (кг) /день): 4 кг Конструкция Возможность изменения направления открывания двери Светодиодная подсветка® Расположение морозильной камеры: Морозильная камера внизу Тип управления: Механический Тип установки: Отдельностоящий Тип ручки: Встроенная ручка Цвет: Inox Производительность и потребление Энергия класс: E Годовое потребление энергии (кВтч/год): 227 Уровень шума (дБА): 35 дБА Климатический класс: SN-ST Напряжение: 220–240 В Класс шума: B Максимальная температура, необходимая для правильной работы (°C): 38° C Общий объем отделения для свежих продуктов и холодильного отделения (л): 204 л Объем морозильной камеры (л): 87 л Ежедневная емкость замораживания (кг/день): 4 кг Размеры и вес Высота: 181,3 см Ширина: 54 см Глубина: 57,4 см Вес: 55 кг Высота с упаковкой: 187 см Ширина с упаковкой: 57,5 см Глубина с упаковкой: 60 см Вес с упаковкой: 59,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Общий объем | 291 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 181.3 мм |
| Глубина | 57.4 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Вместимость морозильных камер (N) | 87 L |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 204 L |
| Гарантия | 24 |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для яиц, Контейнер для овощей и фруктов |
| Используемые технологии | LED освещение, Двери с обеих сторон |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN, ST |
| Класс эмиссии шума | B |
| Код сертификации | 1543247 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | RCSA300K40SN |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 87 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 204 л |
| Положение петли | Правая |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 227 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способ размораживания морозильной камеры | Ручное |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 4 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 13 |
| Тип | Холодильник |
| Управление | Механическое |
| Холодоагент | R600a |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 22 118 ₴










