
Стиральная машина Candy RapidO RO 284DWMS7/1-S 8 кг 1200 об/мин
24 747 ₴
- В наличии
- Код: 158049134
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Candy RapidO RO 284DWMS7/1-S - фронтальная автоматическая стиральная машина с максимальной загрузкой 8 кг и скоростью отжима 1200 об/мин. Класс энергопотребления A (на 15% лучше стандартной класса A). Класс отжима B. Ширина 60 см, глубина 53 см, высота 85 см. Потребление воды 44 литра за цикл. Оснащена инверторным двигателем с гарантией 10 лет. Поддерживает 9 быстрых программ стирки, включая цикл на 14 минут и программу Hygiena Plus (59 минут). Функция Easy Iron уменьшает морщины при помощи пара. Технология KG Detector автоматически регулирует расход воды и энергии. Дисплей на польском языке, функция паузы для добавления белья. Поддерживает умное управление через приложение hOn с мониторингом состояния и диагностикой. Белый цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Smart функции | Управление через Wi-Fi |
| Количество программ стирки | 9 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Гарантия двигателя | 10 |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Контроль баланса | Да |
| Контроль пенообразования | Да |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Минимальное время программы | 14 |
| Мoдель | RO 284DWMS7/1-S |
| Потребление воды за цикл | 44 |
| Приложение управления | hOn |
| Программа Hygiena Plus | Да |
| Технология KG Detector | Да |
| Тип | Автомат |
| Функция Easy Iron | Да |
| Функция паузы для добавления белья | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 747 ₴










