
Автоматическая кофемашина Delonghi Dinamica Plus ECAM 380.95.TB
38 422 ₴
- В наличии
- Код: 158080337
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая кофемашина Delonghi Dinamica Plus ECAM 380.95. TB — современное устройство для приготовления кофе высокого качества в домашних условиях. Оснащена интуитивно понятным сенсорным дисплеем и множеством программ для приготовления эспрессо, капучино и других кофейных напитков. Модель поддерживает настройку крепости, температуры и объёма напитка. Встроенная система автоматической очистки и удобный контейнер для молока обеспечивают комфорт в использовании. Компактный дизайн и чёрный цвет делают кофемашину стильным дополнением любой кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовляемые напитки | Американо |
| Вес | 9.5 к |
| Гигиена и чистка | Автоматическая декальцинация, Автоматическое промывание |
| Давление | 15 bar |
| Емкость резервуара для воды | 1,8 л |
| Емкость резервуара для кофе | 300 |
| Защита | Автоматическое отключение |
| Коммуникация | Индикатор уровня воды |
| Мoдель | ECAM 380.95.TB |
| Мощность | 1450 |
| Тип | Эспрессо |
| Тип кофе | Молотый, Зерновой |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Тип кофемолки | Стальная |
| Типы регулировок | Мощность кофе, Температура кофе, Количество кофе, Степень помола кофе, Количество воды |
| Управление | Электронное сенсорное |
| Функции | Экономия энергии, Персонализация настроек, Взбивание молока, Приготовление двух кофе одновременно |
Информация для заказа
- Цена: 38 422 ₴





