
Холодильник LG GBV3200CPY с нижней морозильной камерой 203 см серебристый
43 391 ₴
- В наличии
- Код: 158083247
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник LG GBV3200CPY с нижней морозильной камерой предназначен для надежного хранения продуктов. Высота 203 см, ширина 60 см, глубина 67,5 см. Общий объем 387 литров: камера охлаждения 277 л, морозильная камера 110 л. Класс энергопотребления C с годовым потреблением энергии 174 кВт/ч. Уровень шума 35 дБ. Оснащен системой No Frost для полного размораживания. Позиция петли двери — правая. Хладагент R600a. Гарантия 24 месяца. Имеет зону свежести для оптимального хранения различных продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество камер | 2 |
| Особенности | Зона свежести |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс климатический | T |
| Класс энергетический | C |
| Количество агрегатов | 1 |
| Мoдель | GBV3200CPY |
| Общий объем | 387 |
| Объем морозильной камеры | 110 |
| Объем морозильных камер (N) | 110 |
| Объем общий | 387 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 277 |
| Объем холодильной камеры | 277 |
| Позиция петли | Правая |
| Позиция петли дверей | Прямые двери |
| Полезный объем морозильной камеры | 110 |
| Полезный объем холодильной камеры | 233 |
| Потребление энергии в год | 174 |
| Система размораживания No Frost | No Frost |
| Тип | Холодильник |
| Хладагент | R600a |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 43 391 ₴

