
Сушильная машина Gorenje DNE83/GNPL конденсационная 8 кг класс A
39 463 ₴
- В наличии
- Код: 158086612
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушильная машина Gorenje DNE83/GNPL — конденсационная сушилка с тепловым насосом и классом энергопотребления A. Максимальная загрузка белья 8 кг. Стоячая установка. Корпус белого цвета. Ширина 600 мм, высота 850 мм, глубина 625 мм. Уровень шума 65 дБ. Оснащена программой NatureDry для щадящей сушки деликатной одежды и программой для сушки подушек и пуховиков. Мощный и тихий двигатель PowerPlus. Произведена в Европе. Идеальна для безопасной сушки всех типов тканей, включая спортивную одежду и нежное белье.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 625 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 |
| Мoдель | DNE83/GNPL |
| Способ установки | Стоячая |
Информация для заказа
- Цена: 39 463 ₴










