
Рожковая кофеварка эспрессо Electrolux Explore 6 E6EC1-6ST
10 128 ₴
- В наличии
- Код: 158115601
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. E6EC1-6ST Изучите кофемашину 6, нержавеющая сталь. Откройте для себя удовольствие пить кофе, приготовленный бариста, у себя дома Перенесите богатый аромат и шелковистую текстуру кофейных напитков, напоминающих вкус бариста, в комфорт вашего дома с помощью кофемашины Explore 6 Manual Espresso. Откройте для себя секрет неповторимого вкуса дома и в любое время. Точный контроль обеспечивает вкус благодаря технологии Thermo Block Благодаря технологии Thermo Block вы получаете точный контроль температуры и быстрый процесс заваривания. В результате вы каждый раз получаете кофе идеального вкуса. Откройте для себя больше вариантов заваривания с помощью настройки фильтра Установка фильтра открывает множество возможностей для пивоварения. В комплект входит фильтр 2-в-1 и вставка E. S. E. Они идеально подходят для легкой регулировки интенсивности или адаптации кофемашины к вашей чашке. Автоматическое управление количеством порций для идеального эспрессо Благодаря функции автоматического регулирования количества порций Auto-Shot вы можете настроить размер каждого эспрессо так, чтобы он идеально подходил вашей чашке или стакану. и точное управление одним нажатием кнопки. Легкая очистка благодаря съемному поддону Очистка после приготовления идеального эспрессо невероятно проста благодаря съемному поддону для сбора капель. После снятия поддона устройство позволяет разместить чашки высотой до 12 см. Добейтесь идеального результата бариста с помощью вспенивателя молока. Наслаждайтесь идеальным вкусом кофе, достойным бариста, с помощью вспенивателя молока. Он сильно вспенивает молоко, создавая бархатистую, нежную пену, идеально подходящую для капучино и других блюд. Функции Большой и четкий индикатор позволяет легко контролировать уровень воды. Установка Мощность [Вт]: 1250–1450 Длина кабеля [м]: 0,8 Технические данные Код продукта (PNC): 910 003 708 Вместимость [л]: 1 Цвет: нержавеющая сталь Корпус: пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30.4 мм |
| Глубина | 41.2 мм |
| Ширина | 14.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3.9 |
| Виды регулирования | Wysokość wlewki, Ilość kawy |
| Власть | 1450W |
| Встроенная мясорубка. | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление | Nie dotyczy |
| Емкость резервуара для воды | 1 l |
| Мoдель | E6EC1-6ST |
| Марка | Electrolux |
| Тип кофе | Mielona |
| Тип эспрессо-машины | Kolbowe |
| Функции | Spienianie mleka, Wskaźnik poziomu wody |
| Цвет | Srebrne |
Информация для заказа
- Цена: 10 128 ₴










