
Рожковая кофеварка эспрессо Electrolux Explore 6 E6EC1-6BST
10 662 ₴
- В наличии
- Код: 158115602
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Изучите кофемашину 6 Основные технические данные Емкость: 1 л
Мощность: 1250-1450 Вт Длина кабеля: 0,8 м
Цвет: черный *Фотографии ниже приведены только в качестве иллюстраций и могут не соответствовать точной модели. Откройте для себя удовольствие пить кофе как бариста у себя дома Перенесите богатый аромат и шелковистую текстуру кофейных напитков, напоминающих вкус бариста, в комфорт вашего дома с помощью кофемашины Explore 6 Manual Espresso. Откройте для себя секрет неповторимого вкуса дома и в любое время. Точный контроль для идеального вкуса благодаря технологии Thermo Block Благодаря технологии Thermo Block вы получаете точный контроль температуры и быстрый процесс заваривания. В результате вы каждый раз получаете кофе идеального вкуса. Откройте для себя больше возможностей заваривания с выравниванием фильтров Установка фильтра открывает множество возможностей для пивоварения. В комплект входит фильтр 2-в-1 и вставка E. S. E. Они идеально подходят для легкой регулировки интенсивности или адаптации устройства к вашей чашке. Автоматический контроль количества порций для идеального эспрессо Благодаря функции автоматического регулирования количества порций Auto-Shot вы можете настроить размер каждого эспрессо так, чтобы он идеально подходил вашей чашке или стакану. и точное управление одним нажатием кнопки. Легкая очистка благодаря съемному поддону для капель Уборка после приготовления идеального эспрессо невероятно проста благодаря съемному поддону для сбора капель. После извлечения поддона устройство может вмещать чашки высотой до 12 см. результат бариста с помощью вспенивателя молока Наслаждайтесь идеальным вкусом кофе, достойным бариста, с помощью вспенивателя молока. Он сильно вспенивает молоко, создавая бархатистую, нежную пену, идеально подходящую для капучино и других блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30.4 мм |
| Глубина | 41.2 мм |
| Ширина | 14.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3.9 |
| Виды регулирования | Wysokość wlewki, Ilość kawy |
| Власть | 1450W |
| Встроенная мясорубка. | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление | Nie dotyczy |
| Емкость резервуара для воды | 1 l |
| Мoдель | E6EC1-6BST |
| Марка | Electrolux |
| Тип кофе | Mielona |
| Тип кофемашины | Kolbowe |
| Функции | Spienianie mleka, Wskaźnik poziomu wody |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 10 662 ₴










