
Delonghi Кофемашина автоматическая De'Longhi Magnifica Start ECAM220.61.W 1450 Вт
24 726 ₴
- В наличии
- Код: 158115693
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая кофемашина De'Longhi Magnifica Start ECAM220.61. W предназначена для приготовления эспрессо и молотого кофе. Оснащена встроенным стальным жерновом и резервуаром для воды объемом 1.8 л. Давление насоса 15 бар, мощность 1450 Вт. Кофемашина имеет автоматическое приготовление напитков одним касанием, поддерживает использование зернового и молотого кофе. Оснащена функциями автоматической очистки, автоматического удаления накипи и автоматического ополаскивания. Имеет индикатор необходимости удаления накипи и функцию автоматического выключения. Цвет корпуса серебристый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Количество групп | 1 |
| Контейнер для отходов | Да |
| Манометр | Нет |
| Материал рожка | пластик |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Отсек для шнура | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | ECAM220.61.W |
| Марка | De'Longhi > Ekspresy ciśnieniowe De'Longhi |
Информация для заказа
- Цена: 24 726 ₴






