
Электрический чайник Concept RK3350 1.7 л 2200 Вт серебристый
3 615 ₴
- В наличии
- Код: 158143643
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический чайник Concept RK3350 с объемом 1.7 л и мощностью 2200 Вт. Корпус выполнен в серебристо-сером цвете. Оснащен открытой спиральной нагревательной платформой. Чайник имеет регулировку температуры для точного контроля нагрева воды. Габариты: высота 23 см, ширина 24.2 см, глубина 15.4 см. Компактный и практичный прибор для ежедневного использования на кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 24.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15.4 мм |
| Мoдель | RK3350 |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Регулировка температуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 615 ₴









