
Стиральная машина MPM MPM-4610-PH-02 фронтальная 6 кг 1000 об/мин
16 968 ₴
- В наличии
- Код: 158208452
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина MPM MPM-4610-PH-02 — это фронтальная автоматическая стиральная машина с загрузкой белья 6 кг. Оснащена инверторным двигателем с прямым приводом, обеспечивающим надежность и эффективность работы. Максимальная скорость отжима составляет 1000 об/мин, класс отжима B. Машина относится к классу энергопотребления C с взвешенным расходом энергии 42 кВт·ч на 100 циклов стирки. Расход воды на цикл составляет 37 литров. Корпус белого цвета, размеры: ширина 60 см, глубокость 47 см, высота 85 см. Уровень шума при работе — 74 дБ. Машина имеет класс стирки A и оснащена программами паровой обработки. Тип управления — электронное. Машина волностойная, не встраиваемая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное потребление энергии на 100 циклов | 42 |
| Класс шума при отжиме | C |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Мoдель | MPM-4610-PH-02 |
| Расход воды на цикл | 37 |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 42 |
| Тип | Автомат |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Цвет дверцы | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 16 968 ₴






