
Стиральная машина Samsung WW90CGC04DAE фронтальная 9 кг 1400 об/мин
27 775 ₴
- В наличии
- Код: 158226860
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Samsung WW90CGC04DAE с фронтальной загрузкой и максимальной загрузкой белья 9 кг. Скорость отжима 1400 об/мин. Класс энергопотребления A с взвешенным расходом энергии 48 кВтч на 100 циклов стирки. Оснащена технологией EcoBubble для энергоэффективной стирки уже при температуре 15°C. Режим AI Energy Mode обеспечивает до 70% экономии электроэнергии. Функция гигиеничного пара для дезинфекции белья. Программа Мене Волокна ограничивает образование микропластика на 54%. Барабан Diamond защищает ткани от повреждений. Силник Digital Inverter с 20-летней гарантией обеспечивает надежную и тихую работу. Функция самоочистки барабана. Управление через приложение SmartThings позволяет запускать программы стирки со смартфона. Габариты: ширина 60 см, глубина 55 см, высота 85 см. Расход воды 50 литров за цикл. Белый корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Smart функции | SmartThings |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Барабан Diamond | Да |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов | 48 |
| Гарантия на двигатель | 20 |
| Гигиеничная пара | Да |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | WW90CGC04DAE |
| Программа Мене Волокна | Да |
| Расход воды за цикл | 50 |
| Режим AI Energy Mode | Да |
| Самоочистка барабана | Да |
| Технология EcoBubble | Да |
| Тип | Автомат |
Информация для заказа
- Цена: 27 775 ₴









