
Кофеварка Sencor SES 9301WH автоматическая эспрессо 1.3 л 1400 Вт
31 850 ₴
- В наличии
- Код: 158232110
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полностью автоматическая кофеварка эспрессо Sencor SES 9301WH с встроенной помпой давления 19 бар для приготовления качественного эспрессо и капучино. Оснащена встроенным жерновым кофемолкой из нержавеющей стали с 9 степенями помола для зерновой и молотой кофе. Система EasyLatte позволяет автоматически готовить молочные напитки с микропеной. Съемный резервуар для воды объемом 1.3 литра. Контейнер для зерен на 200 г. Встроенный модуль заваривания с программами Espresso и Lungo. Функция подачи горячей воды для приготовления американо и чая. Дисплей LED для управления. Автоматическое полоскание, очистка и удаление накипи. Индикатор уровня воды. Автоматическое отключение. Мощность 1400 Вт. Размеры: 45.5 см (глубина) х 21.5 см (ширина) х 34 см (высота). Вес 9.5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем | 1.3 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокапучино | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Автоматическое очищение | Да |
| Автоматическое полоскание | Да |
| Автоматическое удаление накипи | Да |
| Вес | 9.5 |
| Вместимость бака для зерен | 200 |
| Вместимость резервуара для воды | 1.3 |
| Встроенный кофемолка | Да |
| Гриль | Нет |
| Давление помпы | 19 |
| Длина | 45.5 мм |
| Жерновый кофемолка | Да |
| Контейнер для молока | 300 |
| Мoдель | SES 9301WH |
| Потребляемая мощность | 1400 |
| Предварительное заваривание | Да |
| Приготавливаемые напитки | Americano |
| Программа Espresso | Да |
| Программа Lungo | Да |
| Система EasyLatte | Да |
| Система Thermoblock | Да |
| Степени помола | 9 |
| Тип | Эспрессо |
| Труба для вспенивания молока | Да |
Информация для заказа
- Цена: 31 850 ₴










