Доставка со склада 5-10 дней. ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКАЯ МАШИНА ДЛЯ ЭСПРЕСО/КАПУЧИНО_x000D_ СЭС 9300БК Молотый кофеРегулируемая крепость кофеКомпактный размер Давление помпы 19 бар для идеального кофе ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Молочная система EasyLatte для повседневного использованияЦветная светодиодная панель для удобства управления Опция порошкового кофеРегулируемая крепость кофеКомпактный размер Давление помпы 19 бар для идеального кофеВкусные латте и сливочный капучино с молочной микропеной одним нажатием кнопкиПрочный контейнер для молока EasyConnect емкостью 300 млПервая капля ваш любимый кофе спустя долгое времяПередовые технологии в компактном размереВстроенный профессиональный модуль завариванияПрограммы эспрессо и лунго в одно касаниеФункция горячей воды для заваривания американы или чаяМермолка из нержавеющей стали для точного помола9 настроек помола для удовлетворения всех ожиданий Резервуар на 200 г для вашего любимого кофе в зернах. Съемный резервуар для воды емкостью 1,3 литра обеспечивает запас свежей воды для вкусного кофе. Система нагрева с термоблоком обеспечивает оптимальную температуру воды. Легко регулируемая дозировка кофе. Система предварительного заваривания для более насыщенного вкуса кофе. Функция памяти размера кофейной чашки. Сигнализация наполнения резервуара для воды. Сигнал. Заправка кофейных зерен. Сигнал пустого контейнера для отходов. Индикатор удаления накипи. Программа удаления накипи. Съемный контейнер для отходов. ЭКО-режим. Функция автоматической самоочистки. ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ Давление: 19 барТип эспрессо: АвтоматическийДисплей: ДаФункция подогрева воды: ДаТрубка для вспенивания: ДаАвтокапучино: ДаИспользование капсул: НетКофемолка: ДаИспользование молотого кофе: ДаАвтоматическое ополаскивание: ДаАвтоматическое удаление накипи: ДаМощность (Вт): 1400 ВтВысота (см) ) ): 34 см Ширина (см): 21,5 см Глубина (см): 45,5 см Цвет: Черный Вес: 9,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.5 мм |
| Глубина | 45.5 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовляемые напитки | Американо |
| Вес | 9.5 к |
| Гигиена и чистка | Автоматическая чистка, Автоматическое декальцинирование, Автоматическое промывание |
| Давление | 19 Bar |
| Емкость резервуара для воды | 1,3 л |
| Защита | Автоматическое отключение |
| Коммуникация | Индикатор уровня воды |
| Мoдель | SES 9300BK |
| Мощность | 1400 |
| Тип | Кофеварка |
| Тип кофе | Молотый, Зерновой |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Типы регулировок | Мощность кофе |
| Функции | Персонализация настроек, Таймер, Взбивание молока, Энергосбережение, Предварительное заваривание, Запоминание настроек |
Информация для заказа
- Цена: 27 704 ₴











