Стиральная машина Candy Rapido Pro RP 6106BWMR8-S белого цвета с фронтальной загрузкой. Объем загрузки 10 кг, максимальная скорость отжима 1600 об/мин. Класс энергопотребления A (на 20% выше стандарта). Класс отжима B. Оснащена инверторным двигателем с 10-летней гарантией. Включает 9 быстрых программ стирки, программу полной загрузки за 39 минут и цикл экспресс-стирки 14 минут. Функция Easy Iron с парообработкой для снижения складок. Система Snap & Wash через приложение hOn для выбора оптимального программы. Расход воды 51 литр на цикл. Размеры: ширина 60 см, глубина 58 см, высота 85 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия двигателя | 10 |
| Класс эмиссии шума при отжиме | C |
| Количество быстрых программ | 9 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 10 |
| Максимальная скорость отжима | 1600 |
| Мoдель | RP 6106BWMR8-S |
| Приложение Snap & Wash | Да |
| Приложение hOn | Да |
| Программа быстрой стирки 39 минут | Да |
| Программа экспресс-стирки 14 минут | Да |
| Расход воды на цикл | 51 |
| Тип | Автомат |
| Функция Easy Iron | Да |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴











