
Delonghi Кофеварка De'Longhi Nespresso Vertuo Lattissima ENV300.B черная капсульная
20 045 ₴
- В наличии
- Код: 158387895
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофеварка капсульная De'Longhi Nespresso Vertuo Lattissima ENV300. B черного цвета. Мощность 1500 Вт. Совместима с капсулами Nespresso Centrifusion. Оснащена инновационной системой для молока с возможностью приготовления молочных напитков одним касанием. Технология CENTRIFUSION автоматически подстраивает параметры заварки для идеального результата в каждой чашке и любого размера порции. Способна готовить горячие кофейные напитки: эспрессо, двойное эспрессо, альто, кубок/кофе, гран лунго, кофе пролив. Из молочных напитков: капучино, латте макиато, эспрессо макиато, горячая молочная пенка. Функции: автоматическая очистка, индикатор необходимости декальцификации, автоматическое отключение, простое управление одной кнопкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 19 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.3 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Количество групп | 1 |
| Контейнер для отходов | Да |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | ENV300.B VERTUO LATTISSIMA |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 20 045 ₴










