
Стиральная машина Electrolux EW8TN3362P 6 кг 1300 об/мин
38 848 ₴
- В наличии
- Код: 158391351
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Electrolux EW8TN3362P SteamCare 700 — фронтальная автоматическая машина с загрузкой 6 кг. Максимальная скорость отжима 1300 об/мин (по техническим спецификациям указано 1251 об/мин). Класс энергопотребления A. Зусоживание энергии на 100 циклов в программе Eco составляет 42 кВт⋅ч (взвешенное потребление энергии при стирке 49 кВт⋅ч). Расход воды на цикл программы Eco — 43 литра. Корпус белого цвета. Машина оснащена технологией SensiCare, которая автоматически адаптирует параметры стирки к размеру загрузки, снижая расход воды и электроэнергии. Функция UltraCare обеспечивает предварительное перемешивание моющего средства и кондиционера для сохранения внешнего вида одежды. SteamCare позволяет освежать ткани паром. Система мягкого открывания барабана облегчает загрузку и выгрузку белья. Машина работает в режиме стирки Eco с оптимизированным потреблением ресурсов. Встроенный большой дисплей. Установка — отдельно стоящая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное потребление энергии при стирке | 49 |
| Дисплей | Да |
| Зусоживание энергии на 100 циклов в программе Eco | 42 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1300 |
| Мoдель | EW8TN3362P |
| Расход воды на цикл программы Eco | 43 |
| Система мягкого открывания барабана | Да |
| Технология SensiCare | Да |
| Технология SteamCare | Да |
| Технология UltraCare | Да |
| Тип | Автомат |
| Цвет дверцы | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 38 848 ₴







