
Холодильник Samsung RB34C600EBN с нижней морозильной камерой 185,3 см черный
34 731 ₴
- В наличии
- Код: 161461052
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung RB34C600EBN с нижней морозильной камерой представляет собой двухкамерный холодильник высотой 185,3 см в черном цвете. Общий объем 344 л: холодильная камера 230 л, морозильная камера 114 л. Оснащен технологией SpaceMax для увеличенной полезной площади при сохранении внешних размеров. Система No Frost избавляет от необходимости размораживания. Эффективная система All-Around Cooling обеспечивает оптимальные условия хранения продуктов. Технология Humidity Fresh поддерживает высокий уровень влажности для дольгого сохранения свежести овощей и фруктов. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 204 кВч. Уровень шума 35 дБ. Вес 62 кг. Габариты: ширина 59,5 см, глубина 65,8 см. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Особенности | Суперохлаждение |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 658 мм |
| Высота | 1853 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| No Frost | Да |
| Вес | 62 |
| Емкость замораживающих камер (N) | 114 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 230 L |
| Класс климатический | SN-N-ST-T |
| Количество агрегатов | 1 |
| Мoдель | RB34C600EBN |
| Общая емкость | 344 л |
| Общий объем | 344 |
| Объем морозильной камеры | 114 |
| Объем холодильной камеры | 230 |
| Полезная емкость морозильной камеры | 114 |
| Полезная емкость холодильной камеры | 230 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 204 |
| Потребление энергии в год | 204 |
| Система All-Around Cooling | Да |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 9 |
| Технология SpaceMax | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Функция Humidity Fresh | Да |
Информация для заказа
- Цена: 34 731 ₴









