
Холодильник Samsung RB34C670ESA 185 см серебристый
32 744 ₴
- В наличии
- Код: 161471688
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Samsung RB34C670ESA — двухкамерная модель высотой 185 см в серебристом цвете. Холодильник оснащен современными функциями для сохранения свежести продуктов. Технология SpaceMax увеличивает полезный объем на 16 литров за счет усовершенствованной системы изоляции, не влияя на внешние размеры. All-Around Cooling обеспечивает стабильную температуру по всему объему без температурных колебаний. Функция No Frost исключает необходимость ручного разморожения и образование наледи. Высокая влажность в отделении для свежих продуктов продлевает сохранность фруктов и овощей. Холодильник оснащен модулем Wi-Fi и поддерживает приложение SmartThings для контроля энергопотребления. Функция AI Energy позволяет снизить расход электроэнергии до 15% благодаря анализу привычек использования. Уровень шума составляет 35 дБ, обеспечивая комфортную и тихую работу. Современный стильный дизайн гармонично впишется в интерьер любой кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Глубина | 59.5 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для яиц |
| Используемые технологии | Space Max |
| Класс климатический | SN-N-ST-T |
| Класс эмиссии шума | B |
| Код сертификации | 1750670 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | RB34C670ESA |
| Общий объем | 114 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 254 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 8 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 9 |
| Тип | Холодильник |
| Управление | Механическое |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 32 744 ₴








