
Электрогриль Severin Automatic KG 2395 контактный 2000 Вт 767 см²
8 889 ₴
- В наличии
- Код: 16149535
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрогриль Severin Automatic KG 2395 — это современное устройство для приготовления разнообразных блюд с минимальным использованием масла. Благодаря автоматическому управлению и регулируемой температуре, гриль обеспечивает равномерное прожаривание продуктов, сохраняя их сочность и вкус. Компактный дизайн и антипригарное покрытие делают прибор удобным в использовании и уходе. Идеально подходит для дома и небольших кухонь, позволяет быстро готовить мясо, рыбу, овощи и сэндвичи. Модель оснащена индикаторами работы и съемными панелями для легкой очистки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 38.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.22 |
| Возможность использования как открытого гриля | Да |
| Встроенная кассета для сбора жира | Да |
| Глубина рабочей поверхности | 245 |
| Длина | 37 мм |
| Мoдель | KG 2395 |
| Ненагреваемые рукоятки | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Программы автоматического приготовления | 7 |
| Регулировка температуры | Да |
| Ручная программа | 1 |
| Таймер | Да |
| Тип заилания | Сетевое |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина рабочей поверхности | 313 |
Информация для заказа
- Цена: 8 889 ₴




