
Серверный шкаф Digitus ECO-Line 12U 19" настенный 540x400 мм
11 634 ₴
- В наличии
- Код: 16181961
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серверный шкаф Digitus ECO-Line 12U 19" настенный предназначен для компактного и безопасного размещения сетевого оборудования и серверов. Модель оснащена прочной металлической конструкцией и обеспечивает надежную защиту техники от пыли и механических повреждений. Шкаф имеет стандартный размер 12U и подходит для установки в офисах и дата-центрах. Удобный настенный монтаж позволяет экономить пространство. Цвет изделия — чёрный, что гармонично впишется в любой интерьер. Отличный выбор для организации IT-инфраструктуры с гарантией качества от бренда Digitus.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | Остекленная |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая высота (U) | 12U |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.5 |
| Вес с упаковкой | 18 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина упаковки | 590 |
| Код производителя | DN-19 12-U-S-SW |
| Максимальная грузоподъемность | 60 |
| Мoдель | DN-19 12-U-S-SW |
| Объем упаковки | 81774 |
| Панели бочные в комплекте | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип | Шкаф серверный |
| Ширина упаковки | 630 |
Информация для заказа
- Цена: 11 634 ₴

