
Массажное кресло VidaXL раскладное тауп ткань
15 168 ₴
- В наличии
- Код: 161942927
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобное раскладное массажное кресло с функцией регулировки положения. Ручная система наклона позволяет настроить положение подножки и спинки благодаря удобной ручке, расположенной справа. Спинка регулируется на угол до 135 градусов и легко возвращается в исходное положение. Встроенная система вибромассажа располагает 6 точками воздействия для точечного массажа различных групп мышц спины, шеи и поясницы. Прилагаемый пульт управления позволяет выбирать и переключать различные программы массажа в зависимости от ваших потребностей и предпочтений. Мягкая обивка из прочной ткани цвета тауп гармонично впишется в любой современный интерьер. Кресло идеально подходит для расслабления и восстановления после длительного дня работы, обеспечивая комфортный отдых и релаксацию всего тела.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 мм |
| Глубина | 1 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 110кг кг |
| Материал | Ткань |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Современный |
| Тип | Массажное, Раздвижное |
| Цвет корпуса | Естественный дуб |
| Цвет обивки | Многоцветный |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 168 ₴

