
Массажное кресло раскладное vidaXL светло-серое тканевое
19 467 ₴
- В наличии
- Код: 161989876
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладное массажное кресло vidaXL из светло-серой ткани предназначено для комфортного отдыха и релаксации. Кресло оснащено функцией ручного наклона со встроенной ручкой управления, расположенной с правой стороны. Благодаря этому механизму можно плавно регулировать положение подножки и спинки, адаптируя кресло под индивидуальные предпочтения. Максимальный угол наклона спинки составляет 135 градусов, что позволяет принять наиболее удобное положение для отдыха. Спинку можно быстро вернуть в исходное положение повторным использованием ручки управления. Кресло оборудовано встроенной функцией вибромассажа с 6 точками воздействия для целенаправленного массажа различных участков спины и поясницы. Беспроводной пульт управления позволяет выбирать различные режимы и программы массажа в зависимости от ваших потребностей. Конструкция из прочного каркаса в сочетании с мягкой обивкой обеспечивает долговечность и высокий уровень комфорта при длительном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 56.5 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Мoдель | 371763 |
| Максимальная нагрузка | 110кг кг |
| Материал | Ткань |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Современный |
| Тип | Массажное, Раздвижное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 467 ₴




