
Массажное кресло Vidaxl раскладное темно-зеленое тканевое
16 904 ₴
- В наличии
- Код: 161989882
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобное раскладное массажное кресло с функцией ручной регулировки положения. Справа на кресле расположена ручка для управления наклоном спинки и подножки. Оттягивая ручку, вы можете вручную настроить положение для максимального комфорта. Спинка регулируется до угла наклона 135 градусов, затем быстро возвращается в исходное положение. Кресло оснащено встроенной системой вибрирующего массажа с 6 точками воздействия, обеспечивающей точечный массаж различных зон спины и поясницы. Пульт управления позволяет выбирать различные программы массажа и регулировать интенсивность воздействия для персонализированного опыта. Обивка из мягкой ткани темно-зеленого цвета обеспечивает комфорт при длительном использовании и простоту в уходе. Кресло идеально подходит для отдыха и релаксации после напряженного дня, способствует снятию мышечного напряжения и улучшению общего самочувствия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55.5 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Мoдель | 373554 |
| Максимальная нагрузка | 110kg кг |
| Материал | Ткань |
| Материал корпуса | Металл, Фанера |
| Материал обивки | Из ткани |
| Тип | Массажное, Раздвижное |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 904 ₴




