
Раскладное кресло vidaXL Cappuccino искусственная кожа
17 183 ₴
- В наличии
- Код: 161993597
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобное раскладное кресло с функцией регулировки положения спинки и подножки. Ручная система наклона: ручка расположена справа от кресла. Оттягивая ручку, можно плавно настроить угол наклона спинки и положение подножки в соответствии с желаемым уровнем комфорта. Максимальный угол наклона составляет 135 градусов. Спинку можно быстро вернуть в исходное положение, повторно оттянув ручку. Сиденье, спинка и широкие подлокотники тщательно набиты и обтянуты прочной искусственной кожей, обеспечивая мягкость и надежную поддержку. Материал легко чистится и устойчив к повседневному износу. Изделие идеально подходит для отдыха в гостиной, кабинете или спальне. Сроки доставки со склада: 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 мм |
| Глубина | 1 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 110кг кг |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Стиль | Традиционный |
| Тип | Раскладное |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 183 ₴



