
Подвесной светильник Step Into Design Stone белый 40см DN426-400
13 146 ₴
- В наличии
- Код: 162078514
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник STONE белый 40 см (DN426-400) - Step into Design. Приглашаем ознакомиться с подвесным светильником STONE, диаметром 40 см, модель DN426-400 от Step into Design, являющимся идеальным сочетанием современной эстетики и минималистичного дизайна. Изготовленный из высококачественных материалов, этот светильник выделяется своим чистым, белым отделкой, идеальным для интерьеров, ищущих стильное и сдержанно элегантное решение освещения. STONE DN426-400 излучает теплый, приятный свет, который отлично подходит для освещения небольших пространств, таких как коридоры, спальни,.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные светильники |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 40 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 13 146 ₴




