
Пуф Go Gift Pufa Worek Grusza Czekoladowy XXL 140x100 см шоколадный
6 448 ₴
- В наличии
- Код: 162114248
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пуф-мешок Go Gift Pufa Worek Grusza Czekoladowy XXL размером 140x100 см в шоколадном цвете. Модель предназначена для комфортного отдыха и релаксации. Пуф обладает устойчивостью к разрывам и водостойкостью, что обеспечивает долговечность и практичность использования. Материал обивки обеспечивает прочность и удобство. Подходит для гостиной, спальни или детской комнаты. Артикул: 688353.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Go |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 1400 мм |
| Мoдель | Grusza Czekoladowy XXL 140 x 100 cm |
| Наличие спинки | Нет |
| Наличие ящика | Нет |
| Отзывоустойчивость | Да |
| Тип | Пуф |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 448 ₴

