
Витрина Vidaxl Alta белая 77x35x186,5см сосна 168812579
24 510 ₴
- В наличии
- Код: 162120663
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Vidaxl Витрина Альта Белая 77X35X186,5 см Натуральное Дерево Сосны 168812579. Витрины являются важным элементом интерьера, сочетая в себе функциональность и эстетику. Витрина Альта от VidaXL позволяет эффективно хранить и демонстрировать различные предметы, от коллекций до декора. Выбор подходящей мебели для хранения имеет значение для оформления интерьера, поэтому стоит обратить внимание на ее характеристики, материалы и стиль, в котором она выполнена. Тип и материал исполнения. Модель Альта - это стоящая мебель, которая отлично подойдет для различных помещений, таких как.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 186.5 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Материал | Массив дерева, Сосна |
| Стиль | Скандинавский |
| Тип | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет мебели | Белый |
| Цвет фасадов | Белый |
| Ширина | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 510 ₴

