
Диван Vidaxl 2-местный кремовый тканевый 140см разложный
18 619 ₴
- В наличии
- Код: 162126310
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухместный диван Vidaxl 359093 в кремовом цвете, обитый прочной тканью из полиэстера. Разложная функция идеальна для ежедневного использования и приема гостей. Размеры: ширина 158 см, глубина 77 см, высота 80 см, поверхность спального места 140 см. Толстое поролоновое наполнение обеспечивает удобство сидения. Диван имеет металлическую раму и ножки для надежности. Современный дизайн с подлокотниками хорошо подходит для различных интерьеров. Ткань устойчива к износу и легко чистится. Простой и быстрый процесс сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 77 мм |
| Конструкция каркаса | Металлическая рама |
| Материал обивки | Тканина поліестер |
| Мoдель | 359093 |
| Наполнение | Поролон |
| Ножки | Да |
| Поверхность спального места | 140 |
| Стиль | Современный |
| Тип | Диван |
| Функция раскладывания | Да |
| Ширина | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 619 ₴










