
Диван Vidaxl 2-местный с подушками taupe 120см тканевый
19 603 ₴
- В наличии
- Код: 162130124
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухместный диван Vidaxl с подушками в цвете taupe (серо-коричневый). Изготовлен из металлической рамы и тканевого обивочного материала. Оснащен съемным покрытием и отдельными подушками. Размеры: ширина 140 см, высота 107 см, глубина 50 см. Ширина сидения составляет 120 см. Диван выполнен в современном стиле с подлокотниками и на ножках. Максимальная нагрузка на одно сидение до 110 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 50 мм |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на сиденье | 110 |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | 3200781 |
| Ножки | Да |
| Подушки | Да |
| Стиль | Современный |
| Съемное покрытие | Да |
| Тип | Диван |
| Ширина | 140 мм |
| Ширина сиденья | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 19 603 ₴




