
Диван VidaXL 2-местный светло-серый тканевый 140см 1131164
15 106 ₴
- В наличии
- Код: 162132479
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван VidaXL 2-местный светло-серый, обитый тканью. Ширина 140 см. Общие размеры: 158 см в ширину, 77 см в глубину, 80 см в высоту. Высота сиденья 41 см, ширина сиденья 140 см, глубина сиденья 50 см. Конструкция из металлической рамы, обшивка из ткани. Максимальная нагрузка на одно сиденье: 110 кг. Диван оснащен подлокотниками и стоит на ножках. Стиль: современный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Высота сиденья | 41 см |
| Глубина сиденья | 50 |
| Длина | 77 мм |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на место | 110 |
| Материал | Ткань, металлическая рама |
| Мoдель | 1131164 |
| На ножках | Да |
| Стиль | Современный |
| Тип | Диван |
| Ширина | 158 мм |
| Ширина сиденья | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 15 106 ₴








