
Диван Vidaxl 2-местный таупе тканевый 140 см 359242
16 230 ₴
- В наличии
- Код: 162132697
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван 2-местный Vidaxl модель 359242 в цвете таупе (серо-коричневый). Обивка выполнена из 100% полиэстеровой ткани. Конструкция включает подлокотники и ножки. Заполнение сиденья изготовлено из поролона. Ширина сиденья 140 см. Общие размеры дивана: 158 см в длину, 77 см в глубину и 80 см в высоту. Высота сиденья составляет 41 см. Современный стиль дизайна делает диван универсальным решением для жилых помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Высота сиденья | 41 см |
| Длина | 158 мм |
| Длина (глубина) | 77 |
| Количество мест | 2 |
| Материал обивки | 100% полиэстер |
| Мoдель | 359242 |
| Ножки | Да |
| Стиль | Современный |
| Тип | Диван |
| Тип заполнения | Поролон |
| Ширина | 158 мм |
| Ширина сиденья | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 16 230 ₴




