
Диван VidaXL подлоговый 2 в 1 темно-зеленый 112x174x55см ткань
14 682 ₴
- В наличии
- Код: 162133275
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван-кровать VidaXL подлоговый 2-в-1 в темно-зеленом цвете. Функция трансформации в двуместное спальное место. Размеры в сложенном состоянии: 112 x 60 x 55 см. Обивка из высокачественной ткани (100% полиэстер). Максимальная нечность по 110 кг на каждое место для сидения. Эргономичные подлокотники обеспечивают комфорт при сидении. Комплект включает дополнительные подушки для улучшенной поддержки и удобства. Минималистичный стиль, без ножек. Идеален для гостиной или спальни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Дополнительные подушки | Да |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал обивки | 100% полиэстер |
| Мoдель | 1163221 |
| Ножки | Отсутствуют |
| Стиль | Минималистичный |
| Тип | Диван |
| Функция | Трансформация в двуместное спальное место |
| Ширина | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 682 ₴










