
Диван Vidaxl подлоговый 2 в 1 светло-серый 112x174x55см
15 470 ₴
- В наличии
- Код: 162133298
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Vidaxl Диван Напольный 2 В 1 Светло-серый 112X174X55 См Ткань 353964. Диваны и канапе — это не только мебель, но и сердце каждого интерьера, создающее атмосферу релаксации и общения. Выбор подходящего дивана — ключевой элемент оформления, который влияет на комфорт повседневного использования и эстетику помещения. Напольный диван 2-в-1 от бренда VidaXL — отличное решение для тех, кто хочет иметь в своем доме функциональную и стильную мебель. Он сочетает в себе практичность и современный дизайн, что делает его идеальным для потребностей современных пользователей. Функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 174 мм |
| Материал | Ткань |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Из ткани |
| Мoдель | 353964 |
| Ножки | Без ножек |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Стиль | Современный |
| Тип | Диван |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 470 ₴










